Los 1251
Im Stil von Li Qi (1694-nach 1783)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, dat. 1776, Montierung dat. 1935105 x 46 cm
Hirtenjunge auf Büffel, Tusche und Farben auf Papier, als Hängerolle montiert
Ehemals Sammlung Laug, aus China in den 1970'er Jahren mitgebracht
Altersspuren, rest.